Комплект? Есть комплект! Новый продукт от ROCKWOOL

Комплект? Есть комплект! Новый продукт от ROCKWOOL
6 ноября 2014г.

Впервые в истории этого мирового лидера в производстве строительных решений на основе каменной ваты – компании ROCKWOOL – потребителю предоставляется возможность воспользоваться комплексом стройматериалов, который необходим и достаточен для полноценного и надежного утепления дома. Речь идет о представленном недавно новом продукте – защитной пароизоляционной пленке для стен, потолка и кровли.

 

«Пароизоляция ROCKWOOL для кровель, стен, потолка», как назван новый продукт, есть 2-слойный нетканый материал из полипропиленовых волокон. Такая пароизоляция надежно улавливает капли выпадающего в ходе эксплуатации дома конденсата своей шероховатой стороной и отдает его наружу (испаряет) через гладкую сторону полотна. Полотно предназначено для монтажа внутри помещений, поверх уже закрепленного утеплителя. Пленку необходимо плотно укрепить на поверхности теплоизолятора, гладкой стороной к нему, а вот между ней и слоем внутренней отделки следует оставить зазор минимум 1 см по всей площади, чтобы воздух мог свободно циркулировать вдоль и осушать помещение. Такой подход защитит теплоизоляцию от накопления влаги, сохранит жизнеспособность и функционал стройматериалов на длительный период.

 

Новая пленка идеально сочетается с продукцией из ассортимента ROCKWOOL, ее выпуск сделал набор полным, превратил комплект материалов для утепления в решение:

 

·         Любые плитные и рулонные утеплители ROCKWOOL;

·         Мембрана для защиты кровель и стен от ветра и влаги;

·         Пароизоляционный пленочный продукт.

 

Утепляйте и защищайте свой дом эффективно!

 

Новая пароизоляция  поставляется в рулонных упаковках: полотно шириной 1600 мм, общей площадью 70 квадратных метров. Заказать ее можно в онлайн-магазине Блок СПб, как отдельно, так и в комплексе с выбранными стройматериалами ROCKWOOL для звуко- и теплоизоляции помещений.

 

Все для утепления построек можно выбрать в каталогах Блок СПб >>

whatsapp ТрансТрейд