«Белый шелк» – шпаклевка weber.vetonit LR+

«Белый шелк» – шпаклевка weber.vetonit LR+
11 ноября 2014г.
Популярная у российских потребителей шпаклевка для финишной отделки поверхностей weber.vetonit LR+ от компании «Сен-Гобен», стала еще более удобной в использовании. Теперь вес упаковки снижен с 25 до 20 кг, а мешки с продуктом оснащены ручкой, что облегчает транспортировку.

Финишная отделка стен, потолков и других поверхностей является важным этапом ремонта. Именно от нее в значительной степени зависит, насколько эстетически выразительным будет обновленное помещение. Выбор правильной шпаклевки – основа идеального ремонта.

Шпаклевка weber.vetonit LR+ обладает набором уникальных потребительских характеристик, что выгодно отличает эту шпаклевку от других сухих смесей. Материал легок и удобен в применении, наносится слоями 1-5 мм, которые прекрасно сводятся между собой. Готовая шпаклевка обладает достаточно длительным сроком хранения (1 сутки в открытом ведре, 2 суток в закрытом).

Важнейшим преимуществом продукта является идеально белый цвет и гладкость обрабатываемых поверхностей – это очень важно при выполнении финишных работ. Текстура материала настолько безупречна, что нередко его называют «белый шелк». Шпаклевка дает возможность создать гладкую основу под оклейку обоями и традиционную покраску.

Специальные исследования показали, что оптимальным форматом выпуска шпаклевки являются мешки весом 20 кг. Поэтому, идя навстречу потребителям, компания «Сен-Гобен» приняла решение снизить вес мешка weber.vetonit LR+ c 25 до 20 кг, а также изменить дизайн упаковки – он стал более выразительным и информативным. Отдельного внимания заслуживает ручка на упаковке. Теперь продукт намного удобнее брать с полки, переносить, проводить погрузочно-разгрузочные работы. Для удобства конечных потребителей новая упаковка будет представлена, в первую очередь, в сетевых строительных магазинах.

«За два десятилетия присутствия на российском рынке шпаклевка, выпускаемая компанией «Сен-Гобен» под брендом WEBER-VETONIT, приобрела большую популярность как среди профессионалов – работников ремонтно-строительных бригад, – так и среди людей, самостоятельно делающих ремонт в своих квартирах. Weber.vetonit LR+ известна своим стабильно высоким качеством, а нынешние изменения сделают наш продукт еще более удобным для потребителей», – сказал директор бизнес-подразделения «Сухие смеси» компании «Сен-Гобен» в России Олег Макаров.

Weber.vetonit LR+ представлена на полках магазинов в двух вариантах: привычная упаковка 25 кг. и обновленная версия 20 кг.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд