Weber.vetonit 6000 – быстротвердеющая стяжка нового поколения

Weber.vetonit 6000 – быстротвердеющая стяжка нового поколения
13 ноября 2014г.
Подразделение компании «Сен-Гобен» по производству сухих строительных смесей под брендом WEBER-VETONIT выводит на российский рынок новинку в ассортименте смесей для выравнивания полов – быстротвердеющую стяжку weber.vetonit 6000 на цементной основе.

При базовом выравнивании пола в помещениях ключевое значение имеет ровное основание под укладку различных напольных покрытий и время, которое занимает ремонтно-строительный процесс. В ответ на запросы рынка компания «Сен-Гобен» разработала быстротвердеющий ровнитель для пола weber.vetonit 6000, который сочетает новые технологии применения и высокие показатели качества – скорость твердения составляет 3 часа, а слой нанесения может достигать 250 мм.

Новый ровнитель для пола можно использовать не только в системах «теплый пол», но и при создании стяжек на разделительном слое и при укрытии трубопровода и других коммуникаций. Одним из преимуществ является возможность применения продукта в помещениях с любым типом влажности.

Быстротвердеющая новинка weber.vetonit 6000 позволяет оптимизировать материальные и нематериальные затраты: благодаря быстрому твердению стяжки напольное покрытие можно укладывать уже через 15 часов после нанесения, что способствует сокращению времени на выравнивание основания помещения до 1 дня и, как следствие, ремонтно-строительных работ объекта в целом.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд