Клей Н+Н LimFix стал всесезонным

Клей Н+Н LimFix стал всесезонным
1 декабря 2014г.
Компания Н+Н (Эйч плюс Эйч), один из ведущих производителей газобетона в России, объявила о выходе долгожданной инновационной новинки – всесезонного клея Н+Н LimFix. Этот продукт позволяет упростить процесс строительства без привязки к сезону: клей можно использовать при кладке ненесущих и самонесущих стен в температурном диапазоне от – 10 °C до + 35 °C. Прежде применение Н+Н LimFix было возможно лишь при плюсовых температурах.

Н+Н LimFix является разработкой ООО «Н+Н» в сотрудничестве с российскими исследовательскими институтами и европейскими партнерами: компания продвигает клей на рынке с апреля 2013 года. Н+Н LimFix значительно облегчает процесс кладки стен из газобетонных блоков, обеспечивает дополнительную термоизоляцию, удобен в использовании (отсутствие «мокрых процессов» на стройке), ускоряет процесс строительства и повышает производительность (1 баллон заменяет 25 кг сухой смеси, необходимой для кладки 1 м3 газобетона. За 8 часов работы можно уложить до 5 м3 кладки из блоков Н+Н).

Н+Н LimFix идеален для склеивания газобетонных блоков, для приклейки утеплителей, гипсокартона и других отделочных материалов. Выпускается в баллонах емкостью 750 мл., готов к применению без дополнительного смешивания.

Продукт прошел испытания и получил сертификаты на огнестойкость, прочность на сжатие, теплопроводность, воздухопроницаемость, сертификат соответствия и санитарно-гигиенический сертификат.

Эффективность клея Н+Н LimFix по достоинству оценили строители по всей России, причем до 20% всего объема продаж этого продукта сегодня приходится на регионы и города, куда ООО «Н+Н» не поставляет свою продукцию. Например, это Урал, Тюмень и Сургут.

«Мы рады представить строительному рынку теперь уже всесезонный клей Н+Н LimFix. Этот продукт, как мы ожидаем, появится в продаже уже в декабре, и мы уверены, что он будет востребован еще больше, чем клей предыдущего поколения. Ведь теперь его применение позволяет работать и при низких температурах. Этот фактор особенно актуален для регионов с более холодными климатическими условиями», – говорит генеральный директор ООО «H+H» Надежда Солдаткина.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд