Увеличен ассортимент монтажных пен от компании Технониколь

Увеличен ассортимент монтажных пен от компании Технониколь
1 июня 2015г.
Компания ТехноНИКОЛЬ объявляет о расширении ассортимента монтажных пен. Продукты предназначены как для профессионалов, предъявляющих повышенные требования к качеству монтажной пены и стабильности физико-механических показателей, так и для частных потребителей, приобретающих монтажную пену для того, чтобы своими руками сделать дом уютнее и теплее. В линейке монтажных пен каждый потребитель может найти для себя оптимальный вариант с различным выходом, в зависимости от объема производимых работ и температурного режима использования.

Для профессиональных потребителей компания ТехноНИКОЛЬ предлагает следующие продукты:

• Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ PROF 70

• Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ №125 (Макси)

• Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ №215 (Константа)

• Пена монтажная зимняя ТехноНИКОЛЬ №125 (Макси)

• Пена монтажная зимняя ТехноНИКОЛЬ №215 (Константа)

Профессиональные монтажные пены компании ТехноНИКОЛЬ обладают увеличенным выходом и стабильностью размеров отвержденной пены. Продукты не деформируют конструкции благодаря низкому вторичному расширению, а также имеют идеальную однородную структуру и короткое время образования поверхностной пленки.

Для профессиональных строителей и монтажников компания ТехноНИКОЛЬ также разработала специализированные продукты:

• Пена монтажная огнестойкая ТехноНИКОЛЬ с улучшенными противопожарными свойствам. Огнестойкость пены подтверждена сертификатом соответствия в области пожарной безопасности и достигает 240 минут.

• Клей-пена ТехноНИКОЛЬ – однокомпонентный полиуретановый клей, который представлен в двух видах (Клей-пена для пенополистирола – специализированный продукт для крепления плит из экструзионного пенополистирола. И Клей-пена №500 универсальный – для различных областей применения, в частности для фиксации стеновых панелей из дерева, пластмассы, жести, ГВЛ, ГКЛ, СМЛ ко всем типичным строительным основаниям снаружи и внутри помещения).

• Очиститель пены ТехноНИКОЛЬ с удобным адаптером для промывки пистолета и устранения не затвердевшей монтажной пены с оконных и дверных рам, одежды.

Для частного потребителя компания ТехноНИКОЛЬ предлагает бытовую монтажную пену двух видов. Эта пена проста и удобна в применении, оснащена специальной трубкой адаптером. Идеально подходит для заполнения больших щелей и пустот, имеет превосходные тепло- и звукоизолирующие свойства, хорошую адгезию к большинству строительных и отделочных материалов.

ТехноНИКОЛЬ уделяет пристальное внимание эффективному и грамотному использованию продуктов компании, в связи с чем клиенты могут пройти специальный курс обучения по ассортименту монтажных пен ТехноНИКОЛЬ.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд