VitrA дополнила коллекцию керамического гранита WOODPLUS стильным серым цветом

VitrA дополнила коллекцию керамического гранита WOODPLUS стильным серым цветом
11 августа 2015г.
Компания VitrA дополнила коллекцию керамического гранита WOODPLUS необычным, стильным серым цветом. Керамогранит WOODPLUS с имитацией природного узора деревянных полов – это современное дизайнерское решение, которое идеально впишется в любой интерьер, а также станет альтернативой паркету, ламинату и натуральному дереву.

«Нет так давно серый стал «новым чёрным». Он подходит ко всему, чрезвычайно удобен и функционален, – рассказывает Евгения Домашова, специалист отдела маркетинга VitrA. – Именно поэтому мы расширили нашу коллекцию древесного керамогранита этим модным оттенком. Он отсылает нас к благородному цвету морёного дуба, так высоко ценящегося в мебельной промышленности. Новый WOODPLUS может быть и скромным, и роскошным. Всё зависит от обстановки, в которую вы его поместите».

Коллекция WOODPLUS экологична и подойдёт для тех, кто, как и компания VitrA, заботится о сохранении природных ресурсов. Керамогранит представлен также и в классических цветах: дуб, золотистый дуб, венге и орех. В напольных покрытиях «под дерево» используется технология цифровой печати ReaLook, что позволяет в точности воспроизвести оттенки и фактуру древесины. Благодаря высокому качеству печати такое покрытие трудно отличить с первого взгляда от настоящего дерева.

Рельефная поверхность и матовость керамогранита WOODPLUS делают его приятным на ощупь и придают ещё больше сходства с природными материалами. Современные технологии VitrA гарантируют износостойкость и сохранение богатой цветовой палитры на долгие годы.

Новая коллекция подойдёт для домашних и коммерческих интерьеров – гостиниц, ресторанов, фитнес-центров, офисов и торговых помещений, может использоваться как для напольного, так и для настенного решения.

Керамогранит прокрашен в массе, морозоустойчив, представлен в формате 15х90 см.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд