В России создан Знак Качества для минеральной тепло- и звукоизоляции

В России создан Знак Качества для минеральной тепло- и звукоизоляции
9 сентября 2015г.
Ассоциация российских производителей современной минеральной изоляции представляет Знак Качества «Росизол». Наличие такого знака на упаковке продукта подтверждает и гарантирует его соответствие самым высоким стандартам.

В течение последнего десятилетия российская строительная индустрия демонстрировала динамичный рост и сегодня продолжает стремительно развиваться. С появлением инновационных материалов и решений повышаются требования к строительным материалам, от которых зависит комфорт, экологичность, долговечность и безопасность зданий. Качество строительных материалов, в частности теплоизоляции, также определяет, насколько энергоэффективным и экономичным в эксплуатации будет объект. Поэтому введение Знака Качества для теплоизоляционных материалов является логичным и ожидаемым шагом.

«Знак Качества способствует созданию цивилизованного рынка современной теплоизоляции и гарантирует потребителю высокое качество теплоизоляционных изделий из минеральной ваты. И это, определенно, вносит особый вклад в защиту интересов потребителей», – заявил Президент ассоциации Роман Колесников.

Продукты, маркированные Знаком, соответствуют всем обязательным нормам и стандартам, предъявляемым к теплоизоляционным материалам, и отвечают строгим требованиям по энергоэффективности, долговечности, экологичности, пожаробезопасности. Маркировка поможет потребителям лучше ориентироваться в ассортименте теплоизоляционных материалов и защитит от покупки некачественных товаров.

Участники ассоциации «Росизол» заботятся о потребителях, выпуская только высококачественные долговечные и экологически безопасные теплоизоляционные материалы. Теплоизоляция со Знаком Качества – проверено экспертами.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд