Система слива V-Flow от VitrA заменяет душевую кабинку

Система слива V-Flow от VitrA заменяет душевую кабинку
16 сентября 2015г.
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, выпустила систему слива V-Flow, с помощью которой можно создать свободную душевую зону.

Применение системы помогает избежать установки поддона и увеличивает свободное пространство, избавив его от громоздких элементов. Система монтируется в пол и выводит воду напрямую в канализацию. Теперь душевая зона может отделяться лишь прозрачной или матовой перегородкой, располагаться, где угодно, и иметь любую форму.

Новинка делает ванную комнату безопаснее – никаких скользких, высоких и неудобных поддонов, вы просто стоите на полу и наслаждаетесь душем.

Система слива V-Flow универсальна и подойдёт к любой современной обстановке. Прямоугольная форма поддержит чёткую геометрию авангарда и конструктивизма. Металлический блеск V-Flow будет прекрасно гармонировать со стеклом душевой в стиле хай-тек. Тонкая крышка не нарушит минимализма. Новинка сочетается с любым напольным покрытием – мозаикой, плиткой, камнем.

Серия V-Flow предлагает эстетичные решения для любого бюджета: широкая крышка Premium, более узкое решение Elegant и тонкое безрамочное исполнение Style. Первые две модели предлагаются с матовым, блестящим или позолоченным покрытием. Третья исполняется только в металле. Все продукты доступны в размерах от 30 до 80 см. Elegant также может быть 90, 100 или 120 см в длину.

Источник: Стройка

whatsapp ТрансТрейд