Выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» приглашает в столицу

Выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» приглашает в столицу
30 ноября 2015г.

Завтра в Москве на территории Экспоцентра откроется ежегодная многонациональная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси». Выставка пройдёт в рамках одноименного строительного форума параллельно с рядом деловых и научных конференций, семинаров и специализированных конкурсов.

Мероприятие традиционно собирает сотни производителей строительных материалов и техники для их изготовления. Экспоненты представляют самые достижения, учёные обсуждают вопросы развития технологий производства цемента и сухих строительных смесей, руководители предприятий подписывают новые контракты, достигают партнёрских договоренностей и заключают соглашения о сотрудничестве, производители находят сбыт, продавцы – поставщиков, застройщики – необходимую строительную продукцию. На выставке не заскучает и рядовой потребитель:




  • где как не среди мировой элиты производителей строительных материалов можно узнать детально, из чего и как именно строить?
  • где расскажут о последних тенденциях в производстве товаров для индивидуального и многоэтажного домостроения?
  • где можно договориться о поставке материалов со скидкой?
  • где обзавестись полезными знакомствами в области строительства и стройматериалов?

Все эти решения в изобилии будут присутствовать на специализированной выставке для строительства «Цемент. Бетон. Сухие смеси» 1-3.12.2015 г.

В нынешнем году Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» примет также две конференции, посвященные вопросам выпуска цемента и бетона, оптимизации их потребительских свойств, управлению технологическими процессами во время их производства, вопросы химии упомянутых процессов.

Газобетонные блоки >>

whatsapp ТрансТрейд