Пополнение ассортимента декоративной плиткой YTONG / ISTKULT Décor

Пополнение ассортимента декоративной плиткой YTONG / ISTKULT Décor
5 апреля 2023г.
Новинка! Декоративная плитка Ytong / Istkult Décor может помочь создать уникальный дизайн интерьера и оригинально отделать кладку.
Возможность покрасить материал в любой цвет позволяет реализовать Ваши смелые решения. Отлично подходит для воплощения интерьера в стилях лофт, индастриал, пэчворк, авангард, прованс, подчеркивая открытое пространство.

Картинки декоративная плитка.jpg

Этот новый продукт отличается легкостью, универсальностью и простотой в использовании. Не требует специальных навыков в работе при монтаже и обработке. Сохраняет приятный эстетичный вид и не старится при должном уходе.

Проверки качества оценили Декоративный камень Ytong / Istkult Décor как стойкий, долговечный материал, который прослужит вам десятилетия.
Создавайте любые варианты раскладки – камень легко поддается обрезке под нужные размеры ножовкой c мелким зубом.

ytong-decor-help-3 сред 2.jpg

Декор из камня Ytong / Istkult Décor является доступным вариантом по сравнению с другими декоративными камнями, представленными на рынке сегодня. Если вы хотите создать бюджетный проект, то стоит обратить внимание на этот продукт!

Ytong – бренд, давно зарекомендовавший себя, как один из передовых и инновационных в газобетонной продукции. Высокое качество, экологичность и функциональность материалов – основные преимущественные характеристики.
С 2023 года продукция компании выпускается под брендом Istkult.

Экспериментируйте с Декоративной плиткой Ytong / Istkult Décor: https://blokspb.ru/catalog/plitka_fasadnaya/?BREND=16237

whatsapp ТрансТрейд