Без штукатурки не обходится ни один ремонт!

Без штукатурки не обходится ни один ремонт!
13 января 2020г.

Лучший материал для выравнивания поверхностей и заключительного штриха в ремонте?

Безусловно, штукатурка!

Благодаря изобретению цемента в середине 19 века, появились штукатурные смеси, которые стали обладать лучшими свойствами, чем гипс, который использовался столетиями, как вяжущий материал. Главное отличие штукатурки — это водостойкость. Цементные штукатурки не боятся ни дождя, ни мороза, благодаря чему их можно применять даже для наружной отделки.

Штукатурка применяется как для внутренних, так и внешних отделочных работ. Она отлично выравнивает поверхности стен, пола и потолка. Ее основные критерии — прочность при сжатии и сцеплении с основанием.

Но не всегда штукатурка применяется с целью защиты или выравнивания. В последнее время набирает популярность технология декоративной отделки наружных поверхностей. В результате обработки декоративным слоем штукатурки, можно получить интересный внешний вид законченного фасада.

Сегодня требования к составу для сухих смесей самые строгие. Состав должен иметь высокое качество песка, обладать определенными химическими и гранолуметрическими молекулами, иметь определенную форму частиц.

Мы предлагаем Вам приобрести качественный материал по выгодным ценам от Санкт-Петербургского производителя «Ремикс» - штукатурка "РЕАЛ" от 165 р/25 кг. Продукция компании «Ремикс» производится с соблюдением всех требований и проходит строгий контроль технологического отдела, чтобы гарантировать качество и быть лучшими на протяжении 20 лет. В составе цементной штукатурки "РЕАЛ" (от Ремикс) кварцевый песок составляет 80% веса. Высокое качество песка, обладающий определенным химическим и гранулометрическим составом, с определенной формой частиц – важно для компании, чтобы проходить строгий контроль технологического отдела, гарантировать качество и быть лучшими на протяжении 20 лет. Демократичная цена - это также одно из важных преимуществ сухих смесей "РЕАЛ".

Какая цель не стояла бы перед вами: нужно выровнять пол и стены, отреставрировать фасад, добавить изюминку внешнему виду здания — в БЛОКСПБ Вы найдете только качественную штукатурку по демократичным ценам для любых этапов ремонта и строительства!

Ознакомиться с широким выбором смесей для отделки Вы можете в разделе на нашем сайте: Штукатурка.

С БЛОКСПБ – строить и штукатурить выгодно!

whatsapp ТрансТрейд