Пополнение ассортимента декоративной плиткой YTONG / ISTKULT Décor

Новинка! Декоративная плитка Ytong / Istkult Décor может помочь создать уникальный дизайн интерьера и оригинально отделать кладку.

05
апрель 23г.
23г.

НОВИНКА - газобетонный утеплитель ЛСР ТЕРМО

Газобетонный утеплитель ЛСР ТЕРМО (D200) - материал с рекордно низкой плотностью и высокими характеристиками, ведь в основном компании производят газобетон плотностью D400 как наиболее универсальный и популярный. Область применения: 1.…

08
сентябрь 22г.
22г.

Какие пленки паро-влагоизоляционных материалов и каких производителей стоит выбрать?

На Российском рынке представлены более сотни марок паро-влагоизоляционных материалов. Кроме того, даже в рамках одной марки существует множество разновидностей пленок, выполняющих, по сути, одни и те же функции. Давайте попробуем вместе…

10
июнь 22г.
22г.

Ведущий международный производитель wienerberger

Концерн Wienerberger AG - ведущий международный производитель керамических строительных материалов и инфраструктурных решений. Концерн вырос из небольшого австрийского предприятия, основанного Алоисом Мисбахом в 1819 году в районе Винерберг города…

24
ноябрь 21г.
21г.

Керамзитобетонные блоки доступны к заказу!

Керамзитобетонные блоки МЕЛИКОНПОЛАР теперь доступны к заказу в нашем интернет-магазине!

23
ноябрь 21г.
21г.

СТРОИМ ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА ЗИМОЙ!

Каждый, кто планирует строительство дома, задается вопросом - в какое время года лучше строить дом из газобетона? Бывает, что строительный сезон уже заканчивается и возникает сомнение: «Можно ли строить дом зимой?» Построить дом из газобетона…

18
декабрь 20г.
20г.

Кирпичный фасад для дома из газобетона

Самый популярный материал для строительства дома – газобетон. С помощью него намного выгоднее построить дом, нежели возводить полностью кирпичное здание. В данной статье мы расскажем про облицовку газобетонного дома кирпичом и об используемых…

06
июль 20г.
20г.

Выбор кровельного материала

Выбор материала для кровли крыши зависит от большого количества факторов. Первое, что хочется отметить - это суммарные нагрузки на кровлю. Крыша должна выдерживать массу осадков и воздействие ветра. Не меньшее значение имеют эксплуатационные…

16
июнь 20г.
20г.

Как не ошибиться с выбором фундамента?

Главная задача фундамента – стать надежным основанием для возводимого дома. Абсолютно все владельцы будущего дома перед его постройкой задаются вопросом: «Какой же фундамент лучше?» В современном мире существует большое количество видов…

05
июнь 20г.
20г.

Стройматериалы можно купить дешевле, если сделать это сегодня!

Внимание! В связи с просушкой дорог, которая начинается уже с 15 марта – мы предлагаем вовремя оформить доставку заказа стройматериалов, чтобы Вы не были ограничены отгрузкой и не платили больше. Также обращаем Ваше внимание, что с середины…

05
март 20г.
20г.

Без штукатурки не обходится ни один ремонт!

Какая цель не стояла бы перед вами: нужно выровнять пол и стены, отреставрировать фасад, добавить изюминку внешнему виду здания — в БЛОКСПБ Вы найдете только качественную штукатурку по демократичным ценам для любых этапов ремонта и строительства! С БЛОКСПБ – строить и штукатурить выгодно!

13
январь 20г.
20г.

Блок СПб дарит скидку 20%

Уважаемые клиенты! Только до конца августа Блок СПб дарит скидку 20% на газобетонные перемычки Аэрок. Супер-цена 1450 руб вместо 1800 руб будет действовать только две недели. Газобетонная перемычка AEROC представляет собой прямоугольную балку из…

19
август 19г.
19г.

Товары новые – преимущества старые

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что в каталоге товаров Блок СПб появился новый раздел – садовая и строительная техника. Наш ассортимент пополнился множеством товаров-помощников в строительстве и садоводстве: бетономешалки, компрессоры,…

12
август 19г.
19г.

5 фактов об обрезной доске

ОБРЕЗНАЯ ДОСКА Обрезная доска – один из самых востребованных материалов в строительстве и отделке. Она отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью, что позволяет использовать ее в различных…

09
июль 19г.
19г.

Продукция лидера Северо-Западного рынка - «ЛСР Стеновые» по лучшей цене в Блок СПб

На сегодняшний день кирпич ЛСР занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке: отечественная компания «ЛСР. Стеновые» является, без преувеличения, крупнейшим производителем современных стеновых материалов. До июня 2014 года компания…

05
июль 19г.
19г.

Новый герой Вашей стройки – знакомьтесь, Porotherm.

В ассортименте строительных материалов БлокСПб пополнение: теперь в нашем магазине можно купить керамические поризованные блоки Porotherm от концерна Wienerberger. Крупноформатные блоки Porotherm используются для возведения внутренних и внешних…

17
июнь 19г.
19г.

Покупать кирпич летом стало выгодно!

Во время высокого строительного сезона многие производители поднимают цены на свою продукцию, в связи с возрастающим спросом. БлокСПб меняет правила: только до 30 июня мы снизили цену на белый силикатный облицовочный кирпич Павловского КЗ. Белый…

14
июнь 19г.
19г.

Летний сезон – лучшее время, чтобы заняться монтажом или ремонтом кровли

Для создания надежной и функциональной крыши, помимо кровельного покрытия, Вам могут понадобиться дополнительные элементы: гидро- и пароизоляция, система вентиляции, водосточная система, элементы безопасности (снегозадержатели, мостики,…

04
июнь 19г.
19г.

Все для фундамента – в одном месте и по лучшей цене!

Экономьте не только деньги, но и время с БлокСПб! При оформлении заказа Вы получите профессиональную помощь в расчете материала абсолютно бесплатно. Также мы рады предложить выгодные условия доставки с разгрузкой и возможностью оплаты по факту.

13
май 19г.
19г.

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!

Наконец-то пришло то время, которого мы все так долго ждали: столбики термометров показывают уверенный «плюс», а значит, можно строить. Специалисты рекомендуют начинать строительные работы, когда температура воздуха стабильно на уровне от +5 до…

25
апрель 19г.
19г.
Наверх
whatsapp ТрансТрейд