Керамзитобетонные блоки доступны к заказу!

Керамзитобетонные блоки доступны к заказу!
23 ноября 2021г.
Керамзитобетонные блоки МЕЛИКОНПОЛАР теперь доступны к заказу в нашем интернет-магазине!

Керамзитобетонные блоки - оптимальный выбор для тепла в доме! Основой блоков является природный и экологически безопасный материал – керамзит, который получают из вспененной и обожженной глины. Небольшие пористые гранулы по своей структуре схожи с кирпичом, но характеризуются высокими показателями термического сопротивления. Керамзитобетон не уступает традиционным строительным материалам. Он превосходит прежние аналоги по многим характеристикам, при этом стоит дешевле.



Преимущества керамзитобетонных блоков:
• Не требуют дополнительного утепления. Это становится возможным за счет специальных продольных щелей, которые создают препятствие на пути теплового потока, проходящего через стену.
• Легкость при строительстве.
• Камень дышит, как дерево и долговечен, как кирпич – потому что в основе камня лежит натуральная глина, которая обработана особым образом под действием высокой температуры.
• Закрытая структура керамзитовых гранул не вбирает в себя влагу, накопление которой, как известно, приводит к постепенному ухудшению теплоизоляционных свойств, образованию плесени и грибка, а так же к преждевременному разрушению материалов.
• Цена Вас приятно удивит!

Заказывайте керамзитобетонные блоки в интернет-магазине БлокСПб!

whatsapp ТрансТрейд