НОВИНКА - газобетонный утеплитель ЛСР ТЕРМО

НОВИНКА - газобетонный утеплитель ЛСР ТЕРМО
8 сентября 2022г.
Газобетонный утеплитель ЛСР ТЕРМО (D200) - материал с рекордно низкой плотностью и высокими характеристиками, ведь в основном компании производят газобетон плотностью D400 как наиболее универсальный и популярный.

Область применения:
1. Наружное утепление фасадов.
2. Внутреннее утепление наружных стен.
3. Внутреннее утепление перекрытий между этажами помещений и подвалов, звукоизоляция и огнезащита перекрытий.
4. Наружное утепление перекрытий помещений (плоские кровли) или полов.
5. Утепление скатных кровель.

Преимущества:
1. Энергоэффективность. Благодаря большому объему воздуха вструктуре материала, газобетон D200 ТЕРМО имеет низкий коэффициент теплопроводности. Высокая паропроницаемость этого материала обеспечивает хорошее качество воздуха и приятный микроклимат в помещениях. Блоки D200 ТЕРМО обладают высокой паропроницаемостью за счет капиллярно активной системы, что улучшает микроклимата в доме.
2. Экономичность. Блоки D200 ТЕРМО снижают затраты при отоплении дома «здесь и сейчас». Уменьшают финансовые затраты на содержание неизменно высоких теплоизоляционных свойств фасада здания в течение всего периода эксплуатации.Твердость материала позволяет снизить затраты на 30% на отделочные материалы и работы.
3. ОгнестойкостьБлоки D200 ТЕРМО полностью негорючий материал, благодаря минеральному составу. D200 ТЕРМО обладает высокой
огнестойкостью, а также защищает конструкции здания от критического перегрева и препятствует распространению огня в горящем здании.
4. Экологичность. Производится из экологически чистого природного сырья. Минеральная структура утеплителя не выделяет опасных продуктов горения при пожаре.
5. Геометрическая точность. Точная резка вспученного массива на блоки с заданными размерами позволяет получить изделия с минимальными геометрическими отклонениями. Не меняет своих геометрических размеров и характеристик под воздействием высоких температур и влаги, что позволяет сохранять первоначальный облик фасада.
6. Преимущества перед аналогами. Газобетон ЛСРD200 ТЕРМО лишен недостатков других утеплителей:
• не подвержен насекомым и грызунам;
• не требует обновления;
• не оседает;
• не впитывает влагу;
• не гниет.

Приобрести газобетон утеплитель можно на нашем сайте: https://blokspb.ru/catalog/gazobetonnye-bloki/?marka_plotnosti=17993

whatsapp ТрансТрейд